Home  /  Новости компании  /  АО КБ «Вымпел» примет участие в международной выставке и конференции «Нева-2019»

АО КБ «Вымпел» примет участие в международной выставке и конференции «Нева-2019»

There are no translations available.

В период с 17 по 20 сентября 2019 года АО КБ «Вымпел» (входит в ОСК) примет участие в международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2019» в г. Санкт-Петербург.

Конструкторское бюро «Вымпел» как одна из ведущих проектных организаций в гражданском судостроении традиционно принимает участие в выставке «Нева» на протяжении многих лет и представляет новые, наиболее востребованные проекты для современного гражданского флота, такие как ледоколы, танкеры, суда для обеспечения работ на континентальном шельфе, траулеры и научно-исследовательские суда.

На предстоящей выставке на стенде АО «ОСК» (павильон F) будут представлены макеты проектов, разрабатываемых в настоящее время КБ «Вымпел» - ледостойкая дрейфующая платформа «Северный Полюс», дизель-электрический ледокол «Виктор Черномырдин», строящиеся на предприятии «Адмиралтейские верфи», а также макет большого морозильного рыболовного траулера и новый облик скоростного пассажирского судна на воздушной подушке со скегами «Баргузин».